Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заболеваемость ОРВИ снизилась на 2,8%

  • 17:17, 28 декабря 2015
  • Комментариев[0]

По данным Управления Роспотребнадзора, с 23 по 28 декабря в Саратовской области заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями находилась на неэпидемическом уровне.

Зарегистрировано 10 094 случая ОРВИ. По сравнению с предыдущей неделей снижение составило 2,8%. Выявлялись вирусы парагриппа и гриппа.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x