- 21.02.26 18:51 "Автодор" дома разгромно проиграл одному из лидеров чемпионата
- 21.02.26 10:32 Центровой "Автодора" Хаджибегович перешел в "Локомотив-Кубань"
- 17.02.26 18:33 "Автодор" с новым главным тренером проиграл в Красноярске
- 16.02.26 11:45 "Автодор" уволил главного тренера Миленко Богичевича
"Бизнес Online" назвал 6 иностранных игроков, которые "лучше всего справились со своим первым дебютом" в российских баскетбольных клубах.
Про разыгрывающего "Автодора" (Саратов) Пола Столла издание пишет: "2015/2016: 15.2 очков + 7 передач + 2.6 подборов (Единая лига ВТБ + Кубок Европы).
Для того чтобы играть в "Автодоре" нужно быть ненормальным. В том смысле, что если бы в Единой лиге ВТБ высчитывали среднюю скорость игроков, то саратовская команда безукоризненно была бы лидером. В некоторых матчах на старте сезона "Автодор" становился заложником собственного темпа: команда так разгонялась в первой четверти, что после доигрывала с одышкой. Специфику игры в Саратове не выдержали сразу 2 американца. Защитник Малкольм Армстед поплатился за то, что прибыл в расположение клуба с лишними килограммами, и получил ряд микротравм. Главному тренеру Брэду Гринбергу указали на выход за то, что тот не уважал скоростной баскетбол.
Но Пол Столл – это самое-то для Владимира Родионова. Разыгрывающий из Мексики с малым по баскетбольным меркам ростом 180 см – как раз тот ненормальный, колибри, которая умрет, если остановится. Мексиканец производит впечатление игрока, который может остаться в Саратове до конца сезона".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














