Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Со стоянки украли 8 аккумуляторов, из квартиры - драгоценности

  • 12:39, 30 декабря 2015
  • Комментариев[2]

В Саратове было обворовано частное автотранспортное предприятие.
Злоумышленники проникли на территорию автостоянки на Московском шоссе и похитили 8 аккумуляторов с автомобилей. Ущерб оценен в 112 тыс. руб.

29 декабря неизвестные пробрались в квартиру на первом этаже дома на ул. Антонова, отжав пластиковое окно. Добычей воров стали 3 пары серег, 4 кольца и другие драгоценные украшения общей стоимостью 87 тыс. руб. Расследование уголовных дел по обоим случаям контролирует прокуратура города, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x