Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Росстат оценит благосостояние населения

  • 12:55, 30 января 2016
  • Комментариев[33]
© Фотобанк СарБК. Администрация Саратова оценит благосостояние населения © Фотобанк СарБК. Администрация Саратова оценит благосостояние населения

С 30 января по 12 февраля в Саратове будет проводиться выборочное статистическое наблюдение доходов населения и участия в социальных программах, организованное Росстатом.

Планируется получить информацию о роли оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, об уровне дифференциации доходов и бедности, об участии семей в социальных программах.

Опросы в домовладениях будут проводить обученные Саратовстатом интервьюеры, имеющие при себе удостоверение установленного образца.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    30.01.2016, 13:19
    Простейшим методом оценки может служить способность оплатить качественное протезирование зубов.
  • Гость
    30.01.2016, 13:55
    Без зубов то мы богаче,меньше едим
  • Гость
    30.01.2016, 14:16
    Было б че оценивать! Гыыы!
  • ***
    30.01.2016, 15:41
    Недавно перепись проводилась.Для чего?
  • Гость
    30.01.2016, 15:45
    Как для чего - опросят и выяснят, что благосостояние растет, надои повышаются и любовь к ВВП крепнет. Так и отрапортуют в МСК
  • ГОСТЮ 1
    30.01.2016, 16:53
    Блин, а как быть с теми к то просто с детства боится зубных врачей? У меня вот - фобия, в СССР не было качественного обезболивания и врач видимо хороший не попадался, не могу себя заставить сесть в кресло. Другой нужен метод. Зубы - не показатель.
  • Гость
    30.01.2016, 18:40
    Как всегда будут ходить по квартирам, в то время как все на работе?
  • акакий акакиевич
    30.01.2016, 18:54
    Замечательная реклама для аферистов. С 30 января по 12 февраля ожидается всплеск заявлений в полицию о визитах непрошеных гостей по адресам престарелых граждан, что подтверждается ранее проводимыми кампаниями.
  • Гость
    30.01.2016, 19:15
    Жить стало лучше - жить стало веселее. Даже губернатор Радаев это заметил - снизил прожиточный минимум на 510 рублей, значит продовольственная корзина снова подешевела , не подвела статистика.
  • горожанин
    30.01.2016, 20:37
    ИДИОТЫ !!!
  • Гость
    30.01.2016, 21:19
    А когда население будет оценивать благосостояние администрации?
  • реплика
    30.01.2016, 21:31
    Да, кто же расскажет, что у него зарплата 8-12 тысяч. Ю а пенсия всего 6 тысяч. Ведь следом придут киллеры вымогать деньги или воры. Статистика и так говорит: одни с жиру бесятся (низкий %) не зная куда свалить мешки денег, а другие (большой %) не знают когда первые начнут достойно им оплачивать рабский труд чтобы вторые могли прийти на работу к первым хотя бы поев постного супа перед этим походом.
  • Я
    31.01.2016, 01:04
    Страна дибил
  • принципиальная
    31.01.2016, 08:49
    так надоело их вранье!! о каком благосостоянии можно говорить в условиях жесточайшего кризиса ! деньги обесцениваются уже не просто каждый день а за день 3-4 раза! цены везде лезут со страшной силой вверх а доходы прямопропорционально вниз!!! когда уже подавятся нашими слезами
  • Гражданин
    31.01.2016, 09:09
    Легко подняться с грязи в князи, но помнить должен каждый князь, что князь не вечен, вечна грязь....
  • Александр
    31.01.2016, 11:18
    Власти решили прощупать кошельки населения, да бы убедиться что есть что ещё воровать. Они хотят чтобы жила страна хорошо - не слишком. Плохо- это хорошо, нужен ужас ужас.
  • алекcей
    31.01.2016, 12:12
    "Легко подняться с грязи в князи" Так поднимись, а не плачь. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Мнение
    31.01.2016, 12:38
    Воры И мошенники мешают стране развиваться,богатеть.
  • пенсионер
    31.01.2016, 14:32
    Любое мероприятие - это трата времени и денег. Так что же у слуг народа много времени денег, и зачем траты-то, для экономии бюджета на социальных программах. Я против распила и беспечной траты тощего бюджета на обрезание социалки вместо сокращения трат на: пустую развлекуху по случаю, праздничные шоу, и агитмероприятия правящей партии. Вредители социального развития, и пильщики бюджета!!! Нас уже не раз "посчитали" во всех единицах транспорта статисты мисоцразвитие области для того чтобы обрезать кол-ва проезда в общественном транспорте.
  • Алёши
    31.01.2016, 15:04
    Я то не плачу и ещё не опускался живу с достатком на достойной пенсии. А вот что касается тебя ты не только плакать а выть будешь. Массовое сокращение набирает обороты.
  • Гость-Я
    31.01.2016, 23:06
    Ты жива ль ещё моя старушка?....
  • патриотъ
    31.01.2016, 23:42
    Хорошая инициатива, но вместо "интервью-еров" лучше привлекать опытных дружинников и казаков.
  • 111
    01.02.2016, 09:36
    Что можно оценивать, если прожиточный минимум один, а минимальная пенсия и зарплата в два (а то и более) раза меньше!!! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Деньги, что потратят на это исследование, лучше пустить помощь бедным -хоть сух.пайки раздать!!!
  • ***
    01.02.2016, 10:44
    Пусть лучше проверят дома на наличие сосулек .Во дворах нет посыпки,сколько.
  • ***
    01.02.2016, 10:45
    Скользко
  • Ника
    01.02.2016, 11:06
    Зарабатывать -одно, а на проезд (с пересадкой) тратить по 68 руб. в день--совсем другое. (Минус треть зарплаты).
  • Ника
    01.02.2016, 11:06
    Зарабатывать -одно, а на проезд (с пересадкой) тратить по 68 руб. в день--совсем другое. (Минус треть зарплаты).
  • Ника
    01.02.2016, 11:06
    Зарабатывать -одно, а на проезд (с пересадкой) тратить по 68 руб. в день--совсем другое. (Минус треть зарплаты).
  • Алексею
    01.02.2016, 11:55
    Легко подняться с грязи в князи, Но должен помнить каждый князь, Что князь не вечен — вечна грязь! И чтобы в омут не вернутся, С головой в грязь окунуться.... От туда возвращенья нет И ни к чему чужой совет. А, раз поднялся — то держись, Но помни — в грязи тоже жизнь! (Геннадий Эсса) Почитай, подумай...
  • master
    01.02.2016, 12:05
    Посадить все администрации на среднюю зарплату, и тогда никаких опросов проводить не надо - все сами поймут. Каждый социальный опрос - это затраты и немаленькие.
  • Народ
    01.02.2016, 12:58
    Мы согласны заплатить сколько необходимо, но только НЕ НУЖНО оценивать наше благосостояние. Не приведи верхний от смеха лопнете!
  • фига
    01.02.2016, 21:33
    мы когда то чето проходили
  • Гость