Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Долги муниципалитетов достигли почти 10 млрд

  • 17:31, 20 сентября 2016
  • Комментариев[6]

Министерство финансов России опубликовало данные о величине госдолга регионов страны по итогам августа.

В Саратовской области сумма не изменилась – 50,4 млрд руб., но поменялась структура – доля бюджетных кредитов увеличилась с 24,1 до 26,3 млрд, коммерческие заимствования уменьшилась на соответствующую разницу.

Долги муниципалитетов увеличились с 9,27 млрд в июле до 9,94 млрд в августе. При этом, 225 млн районы взяли у банков, а почти 500 млн получили из других бюджетов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 сентября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x