Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьники и студенты уберутся на берегах водоемов

  • 17:17, 22 сентября 2016
  • Комментариев[19]

23 сентября в Саратовской области пройдут Всероссийский экологический субботник "Страна моей мечты" и акция "Волге – чистые берега", сообщает региональное Управление МЧС.

Целью акции станет наведение порядка на берегах водоемов, в первую очередь в местах массового отдыха. В областном центре уборка пройдет у автомобильного моста Саратов – Энгельс, в Энгельсе – в районе СХИ. Участие в субботнике примут школьники, студенты, общественники, сотрудники МЧС, а также все желающие. Начало мероприятий – в 10 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 сентября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x