Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области будет холодать

  • 13:13, 14 октября 2016
  • Комментариев[5]

В выходные дни в Саратовской области ожидается облачная погода с прояснениями. Местами выпадут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, но возможен и мокрый снег, особенно в северных районах. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.

Ночные температуры составят от -2 до 3 град., при прояснениях до -7, постепенно понижаясь к понедельнику. Днем 15 октября ожидается 4–9 град., 16-го – 3–8, на следующие сутки – 2–7 град. тепла. Ветер – северный скоростью 7–12 м/с.
В Саратове выходные пройдут без существенных осадков при дневной температуре 4–7 град., ночной – от -2 до 0 с понижением к 17 октября. В воскресенье ожидаются морось и первые снежинки.

Саратовские синоптики прогнозируют сохранение прохладной погоды, как минимум, до конца декады.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x