Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Детей стали возить в школу после вмешательства прокуратуры

  • 13:35, 19 октября 2016
  • Комментариев[0]

Прокуратура Советского района Саратовской области по обращению жителей с. Пионерское провела проверку соблюдения требований перевозки детей к школе.

Установлено, что 2 ученика проживают с родителями в Пионерском и учатся в школе с. Золотая Степь. Но школьный автобус им не предоставлялся. 

В адрес начальника управления образования администрации района внесено представление, должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Организован подвоз детей к школе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x