Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энгельсской продукцией заинтересовались в Иране

  • 15:21, 19 октября 2016
  • Комментариев[11]

Иран договаривается о закупках российских вагонов и локомотивов на сумму около 380 млн евро, рассказали RNS источники в отрасли.

Один из обсуждаемых контрактов – поставки около 2,3 тыс. вагонов компании "РМ Рейл". Другой (на 270 млн евро) – продукция "Первой локомотивной компании", которая на Энгельсском локомотивном заводе" (Саратовская область) производит двухсистемный грузовой электровоз проекта F120MS с опцией "Дизеля последней мили" для тяжеловесных грузовых поездов общей массой 7–9 тыс. т.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.10.2016, 15:27
    Ну ведь могут - когда хотят ! А чиновники только и хотят денег из воздуха !
  • Гость
    19.10.2016, 15:46
    Обратите внимание заинтересовались иранцы, а РЖД они нах не нужны
  • Гость
    19.10.2016, 15:58
    На самом деле электровоз не российский а разработка компании Бомбардье, в Энгельсе пока идет отверточная сборка из запасных частей поставляемых из Германии. На месте делают только кузов, РЖД в настоящее время тестирует этот электровоз и электровоз разработанный Уралвагонзаводом
  • Гость
    19.10.2016, 16:09
    что бы попасть в поставщики ржд нужно пройти семь кругов ада и потерять лет 5 жизни если ты не сын чайки или еще кого, хотя твой продукт дешевле и качественнее чем закупает ржд
  • Гость
    19.10.2016, 17:21
    но ничего ничего,скоро мы им жестоко отомстим,месть будет жесточайшей, от такого удара они не оправятся, по нашей области пройдет часть пути европа китай и ржд сядет на жопу, упадет товарооборот и они будут вынуждены людей выгонять, а мы в шоколаде, кстати дорогу строят китайцы и именно из китайского сырья, мы тут опять всех обыграли, хух,везет нам с правителями
  • Гость
    19.10.2016, 17:51
    Смотрю я, как все вы в шоколаде и по шоколаду ходите.
  • Гость
    19.10.2016, 19:36
    Но так, ГОСТЬ 17:51... Ты же и не можешь нам возразить... - Что "Только в России такие берёзы"!...
  • Ага! российские!
    19.10.2016, 22:01
    там российская раб сила только. СарБК вы хоть не врите читателям, пишите честно - Вагоны иностранной компании, произведенные в Энгельсе и т.д.
  • А раньше
    19.10.2016, 22:02
    мы сами могли их делать. Хотя о чем это я?! Мы тут с нашим губером и яблоки вырастить не способны...
  • Гость
    20.10.2016, 16:33
    РЖД НЭВЗа хватает... Да и особо грузовых двухсистемных не используют...
  • Гость
    23.10.2016, 10:00
    Не пойму чем новость то плоха. Деньги пойдут не только иностранному владельцу но и ЗМК и другим поставщикам комплектующих. Или они все иностранцы?!
Картина предыдущего дня
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Экономика