Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Бахметьевской задержаны два разбойника

  • 15:24, 19 октября 2016
  • Комментариев[26]

13 октября на ул. Бахметьевской в Саратове по подозрению в совершении разбоя были задержаны двое граждан. По данным ГУ МВД по Саратовской области, они подошли к прохожему и, угрожая ножом, отняли сумку с телефоном, планшетом и 15 тыс. руб.

В полиции предполагают, что задержанные могут быть причастны к другим аналогичным преступлениям. Всех, кто мог пострадать от действий этих людей, просят обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам: 74-71-05, 20-13-69, 20-17-19 или 02 (с мобильного 102).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.10.2016, 15:26
    да, личико интеллектом не блещет.
  • потерпевший
    19.10.2016, 15:32
    Я уже морально пострадал глядя на эти гнусные рожи(( Куда мне обратиться?
  • Гость
    19.10.2016, 15:35
    лучшее что могут сделать эти "товарищи" это уехать в сибирь высаживать лес, а потом умереть там от цинги.
  • Гость
    19.10.2016, 15:43
    На Дюжева в "Бригаде" смахивает..
  • Гость
    19.10.2016, 15:49
    Посадить этих тварей ******а л и! У р о д ы! Что за люди идиоты просто натуральные,отобрали они, иди паши на стройку с у к а!
  • Гость
    19.10.2016, 15:52
    писюны плюгавые какие-то... чтоб угрожать они минимум с бензопилой должны ходить.
  • Александр
    19.10.2016, 15:57
    Точно, реинкарнация Космоса из бригады.
  • Гость
    19.10.2016, 16:19
    Дюжев жив!! Это не реинкарнация
  • Дюжев
    19.10.2016, 16:21
    Вот щас мне немного обидно стало! Я интеллигентнее выгляжу)
  • Гость
    19.10.2016, 16:32
    Да, Шарапов, ну и хари у них
  • Гость
    19.10.2016, 16:33
    В США таких товарищей активно используют на исправительных работах, вот и у нас пора бы уже.
  • Гость
    19.10.2016, 16:40
    Не Дюжева реинкарнация написано же, а космоса из бригады)))
  • Гость
    19.10.2016, 16:51
    проверить их по убийству молодого ученого,там тоже нож сумка айфон фигурировал
  • Фея
    19.10.2016, 17:02
    Какие чувственные губы! Асимметрия глаз! Ой, что-то я расчувствовалась. Я хотела сказать другое. Граждане, не пора ли требовать от властей принятия закона, чтобы на лиц, привлекавшихся за насильственные преступления, надевали браслеты, по аналогии с домашним арестом. Полагаю, уровень преступности снизится.
  • Гость
    19.10.2016, 17:09
    Клеймо на лоб! Такие не исправляются.
  • Гость
    19.10.2016, 17:20
    Уровень преступности упадёт до "нуля", только когда власть этого захочет. Но власть - "не захочет". И это "герой" скоро снова выйдет на свободу искать кто будет его новой жертвой - любой из нас. И он не остановится пока не сдохнет, потому что ничего другого он делать не умеет и не хочет.
  • Петручио
    19.10.2016, 19:50
    Я готов их в попку чпокнуть))
  • Гость
    19.10.2016, 20:20
    Ты бы, задроченный ПЕтручио... Поменьше бы по@изживал-то! Следи за базаром, грязножопый-недосравшийся!
  • Гость
    19.10.2016, 20:27
    петруччо красавчик все правильно говорит за их дела на шляпу сажать надо
  • Гость
    19.10.2016, 21:16
    ГОсть 17-20 правильно написал.Сто плюсов.Власти, что зря что ли повыпускали из тюрем, главное за исключением тех, кого надо отпустить. Чтобы народ отвлечь и в страхе держать от тех проблем , которые они не устраняют уже 25 лет, а ещё больше их усложняют.
  • Гость
    19.10.2016, 21:30
    В Энгельс их на 2-ку к выбледкам конченным до кучи.
  • Гость
    19.10.2016, 23:01
    Нармальные ребята )) вот вы гоните ))))
  • Гость
    20.10.2016, 01:52
    не гоните на ребят
  • Горожанин
    20.10.2016, 08:20
    Закрывать границу надо от таких ублюдков! Пускаем всех подряд на свою землю, толерантность, мля, гуманность! Наххх всех из страны выслать!!! Да, и вместе с браслетами, чтоб и за границей отслеживались!
  • Гость
    22.10.2016, 11:59
    Отпустите их. Они хорошие паррни просто денег нехвилона учёбу вот и пошли на такое
  • Гость
    23.10.2016, 12:36
    Это всё необдуманно они.
Картина дня
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество