Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инспекторы МЧС скрыли банковские счета и доходы от фирм

  • 10:12, 26 октября 2016
  • Комментариев[1]

Прокуратура Саратова сообщила об итогах проверки деклараций, представленных государственными и муниципальными служащими поднадзорных органов, в том числе сотрудниками городского отдела надзорной деятельности ГУ МЧС.

Одна из инспекторов в справке о доходах не указала банковский счет с 15,7 тыс. руб. Другой сотрудник скрыл 46,1 тыс. Начальница ОНД в данных о своем супруге указала только его доход по основному месту работы, умолчав о прибыли от ООО "МИГ-Монтаж" – 58,4 тыс.

В справке, представленной инспектором отделения административной практики ОНД на имя его супруги был скрыт счет в банке, движение денег по которому за год составило 517 тыс. В декларации начальника отделения ОНД по Саратову не указан доход, полученный им в 2015 г. от ЗАО "ВИТ 92", не была предоставлена справка на имя его несовершеннолетней дочери.

Дознаватель ОНД не сообщила о банковском счете, в справке на ее мужа – о маломерном судне "Прогресс 2М".

Инспектор ОНД не указала доход, полученный от банка, а также о счете в другом банке на 333,8 тыс.

По итогам проверки в адрес начальника ГУ МЧС внесено представление, 8 должностных лиц, допустивших "наиболее существенные нарушения", привлечены к дисциплинарной ответственности.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x