Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Создается "Центр государственной кадастровой оценки"

  • 17:56, 5 июля 2017
  • Комментариев[7]

В Саратовской области создается государственное бюджетное учреждение "Центр государственной кадастровой оценки". Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Валерий Радаев.

Основной целью деятельности учреждения станет проведение государственной кадастровой оценки на территории региона. Ранее создание нового ГБУ анонсировал председатель комитета инвестиционной политики и имущественных отношений Олег Галкин. Финансирование деятельности организации будет осуществляться за счет субсидий из областного бюджета. 

Провести кадастровую оценку учреждение сможет уже в 2019 г. Правда, пока неизвестно, чем оно будет заниматься потом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x