Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Тролза" погасила долг в 16 млн за аренду земли

  • 08:36, 13 июля 2017
  • Комментариев[9]

Прокуратура Энгельса провела проверку соблюдения бюджетного законодательства в части своевременности принятия мер по взысканию задолженности по арендным платежам.

Установлено, что у компании "Тролза" по состоянию на июнь имелась задолженность за аренду земельного участка площадью свыше 376 кв. м. перед местной администрацией на сумму более 15,8 млн руб.

По представлению прокурора имеющаяся перед администрацией задолженность за аренду земельного участка полностью погашена, сообщает Генпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x