Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У отдыхающих на новой набережной изъято 50 кальянов

  • 11:03, 29 июля 2017
  • Комментариев[27]

В Саратове у граждан, приезжающих ночью на набережную, изъято 50 кальянов. Такую информацию сообщили начальнику городского управления МВД Андрею Чепурному сотрудники ППС, которые дежурят на новой набережной. 

По всем фактам проводятся проверки. По словам полицейских, в сутки на набережной фиксирует до 30-ти административных правонарушений. 

По просьбам жителей Чепурной вместе с сотрудниками полиции совершили обход территории, проверили гаражи, выявили факт незаконной предпринимательской деятельности в кафе. 

Новая набережная - не единственное место, где полицейские ловят кальянщиков. Еще одно "популярное" у них место - Затон

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x