Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В парке развлечений пройдет фестиваль мороженого

  • 10:47, 29 июля 2017
  • Комментариев[2]

30 июля в парке "Лукоморье" в Энгельсе пройдет Фестиваль мороженого, организованный группой компаний "Белая долина".

В программе праздника - творческая мастерская "ШедеврАйс", где гостей научат создавать эксклюзивные банданы, фоторамки из палочек для мороженого, закладки для книг в форме эскимо, "волшебные летающие рожки" и оригами в виде разных фигурок мороженого.

Для любителей активного отдыха предусмотрены соревнования "Ледяные кольца" и "Айсбол". Запланирована развлекательная программа с танцевальными баттлами и шоу троллей.

На другой площадке пройдет конкурс костюмов "ЙО-Style" из этикеток йогурта. За главный приз смогут побороться те мастера, которые изготовят наряды на специальной площадке конкурса с 17.00 до 19.30 часов и примут участие в дефиле. Главный приз - планшет. Всех участников конкурса ждут подарки. Кроме того, самые активные участники всех конкурсов смогут получить бесплатное мороженое. 

В 20.30 начнется детская дискотека с участием гигантской Панды, а также бумажным шоу и фьерками.

Начало мероприятия - в 17 час. Вход бесплатный.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x