Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава поселения осужден за гибель ребенка в заброшенном доме

  • 18:36, 28 августа 2017
  • Комментариев[10]

В Саратовской области вынесен приговор 55-летнему бывшему главе Мунинского муниципального образования Федоровского района Владимиру Федорову, которого обвиняли в халатности, повлекшей смерть человека.

Напомним, 10 июля прошлого года на 13-летнего мальчика, игравшего в заброшенном доме в с. Мунино, обвалился бетонный козырек. От полученных травм ребенок погиб на месте. Следователи сочли, что произошедшее стало следствием "недобросовестного и небрежного отношения" главы поселения к службе, поскольку доступ к опасному объекту не был закрыт.

Суд приговорил его условному сроку в 2 года с лишением права занимать руководящие должности в органах государственной власти и местного самоуправления на 2 года, сообщили в СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x