Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Представлен проект "Киберпсихология"

  • 08:36, 29 августа 2017
  • Комментариев[0]

Городской молодежный центр и уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области заявили о разработке концепции, которая поможет подросткам получать психологическую помощь в Сети.

На "круглом столе" в СГУ был представлен проект "Киберпсихология", направленный на "создание службы психологической поддержки в интернете". Планируется создание официальных групп в соцсетях. На эти аккаунты и в группы будут приходить обращения от нуждающихся в психологической поддержке. Оказывать помощь будут профессиональные психологи. Если проблему не удастся решить дистанционно, то психолог пригласит на личную консультацию.

Студенты предложили свои идеи в качестве дополнения к проекту, лучшие из которых пообещали применить.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x