"Протон" начал плей-офф с поражения, "Кристалл" дважды проиграл в Кургане

• 08:47, 19 февраля 2018
  • Комментариев[1]

Хоккеисты саратовского "Кристалла" дважды уступили в Кургане "Юниору" - 1:4 и 3:5.
В первом матче гости отличились при счете 0:3 - на 23-й мин. забил Денис Сергушкин. Во втором поединке после первого периода они вели 3:0, но преимущества не удержали. Шайбы у "Кристалла" забросили Роман Осин (6-я мин.), Егор Феофанов (11-я) и Сергушкин (14-я). Саратовцы сохранили шестое место в первенстве ВХЛ, 3 и 4 марта они принимают "Челны".

Волейболистки "Протона" проиграли первый выездной матч четвертьфинала чемпионата России - в гостях красноярскому "Енисею" со счетом 2:3 (30:32, 25:12, 20:25, 26:24, 13:15). Самым результативным игроком гостей стала Анастасия Бавыкина - 27 очков.