Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане пожаловались на объезжающих пробку через дворы автомобилистов

  • 12:50, 3 марта 2018
  • Комментариев[25]

На двух улицах Энгельса Саратовской области установят новые дорожные знаки. Такое решение было принято на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при районной администрации.

Знак ограничения скорости до 40 км/час в течение недели появится на ул. Полиграфической на участке от Безымянного до Восточного пер.

Затронут изменения и транспортное сообщение в микрорайоне Шурова Гора. Местные жители пожаловались, что автолюбители, поворачивая с Трудовой, через жилой массив выезжают на Лесозаводскую, объезжая пробки и превращая двор в проезжую часть.

Там в течение месяца будет установлен знак "Жилая зона", что, по заверениям администрации, "исключит возможность сквозного проезда транспорта по территории микрорайона". За соблюдением правил дорожного движения будет следить наряд ГИБДД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x