Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хозяева двух частных домов погибли на пожарах

  • 10:32, 5 марта 2018
  • Комментариев[1]

В Саратовской области на пожарах погибли два человека.

Как сообщает СК СКР, днем 4 марта житель Скатовки Ровенского района сообщил в МЧС о возгорании в частном доме. Пожарные обнаружили на месте происшествия тело 89-летней хозяйки жилища.

В тот же день ночью загорелся один из частных домов в Красноармейске. Огонь заметил сосед и позвонил по номеру 01. Во время тушения в доме обнаружено тело 41-летнего хозяина жилища. По предварительным данным, возгорание могло произойти в результате неосторожного обращения с электроприборами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x