Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия собирается осмотреть отремонтированные в прошлом году дороги

  • 13:15, 21 марта 2018
  • Комментариев[19]

"Есть необходимость осмотреть участки дорог, отремонтированные в Саратове по программе в прошлом году и провести мониторинг сроков и полноты исполнения подрядчиками гарантийных обязательств", - заявил сегодня на заседании в мэрии консультант комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта горадминистрации Николай Пантелиди.

Было сказано, что 30 марта будут заключены контракты с победившими на четырех уже проведенных аукционах подрядчиками по ремонту дорожного покрытия в этом году. О них сообщается: "Активно работают на дорогах федерального и областного значения, обеспечивая высокое качество работ. Владеют полным комплектом современной дорожной техники". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x