Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове готовятся к Всероссийскому съезду ветеринаров

  • 16:51, 22 марта 2018
  • Комментариев[5]

21 марта в Саратове состоялось совещание по подготовке к Всероссийскому съезду ветеринарных врачей.

Специалисты ветеринарной службы Приволжского и Центрального федеральных округов встретились в СГАУ. Основными спикерами стали директор Департамента ветеринарии минсельхоза России Мария Новикова, директор "Центра ветеринарии" Юрий Барсуков, главный ветинспектор Саратовской области Алексей Частов. Обсуждались актуальные проблемы организации деятельности государственной и производственной ветеринарных структур, пути их решения.

Гостям показали факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий университета. В вузе отметили, что участники совещания высоко оценили уровень организации мероприятия и важность совместной работы СГАУ и ветеринарной службы для благополучия региона.

Все предложения, рассмотренные на совещании, решено обсудить на съезде ветврачей 23 апреля в Москве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x