Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В зоомагазине горожанке продали больного лишаем кота

  • 17:25, 27 марта 2018
  • Комментариев[22]

В Саратове зоомагазин наказали за нарушение ветеринарно-санитарных правил. Об этом сообщили в управлении ветеринарии облправительства.

Горожанка пожаловалась, что купила в торговой точке, принадлежащей компании "Бонифаций", больного лишаем кота. От животного им заразились члены семьи.

Была организована проверка зоомагазина, во время которой выяснилось, что животных там продают без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих, что они здоровы.

На виновного наложен штраф. Владельца обязали провести необходимые ветеринарные мероприятия в отношении находящихся в магазине животных - ветеринарный осмотр и профилактические вакцинации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x