Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Администрация не давала разрешение рыть котлован у школы

  • 16:30, 30 марта 2018
  • Комментариев[3]

Администрация Волжского района Саратова прокомментировала ситуацию с котлованом в пос. Юбилейный. Горожане рассказали, что на ул. Федоровской почти 3 мес. разрыта траншея, из нее идет пар. По соседству находится двор школы N66.

Районные власти сообщают, что там ведет работы УК "Тепло Электрогенерирующая компания". При этом "разрешение на проведение вскрышных работ администрацией района не выдавалось".

Чиновники заверили, что в УК направлено обращение о необходимости восстановить территорию после проведения вскрышных работ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x