Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое задержаны за кражу техники и часов в ТЦ

  • 10:47, 15 ноября 2018
  • Комментариев[0]

В Саратове задержаны подозреваемые в серии краж из ТЦ "Оранжевый" -

12 ноября из торговой точки в холле ТЦ были похищены 18 часов "Касио" на 367 тыс. руб. Подозреваемыми оказались двое жителей Кабардино-Балкарии 33-х и 30-ти лет. Их поймали.

Выяснилось, что эти люди причастны к совершению других аналогичных преступлений. В тот же день, повредив антикражные устройства, они вынесли из магазина бытовой техники и электроники две игровые приставки и 2 жестких диска на 76,5 тыс. Младший также "прихватил" мужское полупальто стоимостью 7,6 тыс. из магазина одежды.

Часть похищенного изъяли.

Были возбуждены уголовные дела. Надзор за расследованием осуществляет прокуратура Заводского района, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x