Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Потерявшийся" участок коллектора восстановят за 2 дня

  • 09:14, 21 ноября 2018
  • Комментариев[11]

Сегодня в Вольске Саратовской области должны приступить к восстановлению участка коллектора, который "исчез" при строительстве объекта, сообщает пресс-служба министерства строительства и ЖКХ.

Дефект был выявлен при проведении гидравлических испытаний. При вскрытии выяснилось, что не хватает 30 м. трубы. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Недостающий участок закуплен, его монтаж займет около двух дней и не окажет влияния на запланированные сроки завершения строительно-монтажных работ, уверяют в облправительстве.

Очистные сооружения строятся с 2002 г. Их должны сдать в этом году.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x