Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская и китайская школы договорились об обмене визитами школьников

  • 10:00, 21 ноября 2018
  • Комментариев[9]

В Китае прошла международная конференция городов-побратимов-2018. В ее рамках был подписан договор о взаимодействии между Саратовской гимназией N2 и Экспериментальной школой города Ухань по культурному и языковому обмену между школьниками.

Председатель комитета по образованию Саратова Лариса Ревуцкая и представитель гимназии Роман Гафаров посетили школу в Ухани, познакомились с преподавателями.

Ожидается, что в рамках двустороннего обмена в 2019 г. китайские школьники посетят Саратов, а на следующий год саратовские гимназисты нанесут ответный визит.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x