Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На перевозку депутатов Госдумы область потратит 700 тысяч

  • 10:35, 22 ноября 2018
  • Комментариев[12]

Управление делами правительства Саратовской области объявило аукцион на оказание услуг по транспортному обслуживанию депутатов Госдумы седьмого созыва на 2019 г.

Из областного бюджета планируется потратить 700 тыс. руб. на перевозку депутатов (875 машино-часов) по городу и области на автомобиле Renault Duster (или эквивалент). Транспорт будет предоставляться вместе с водителем к необходимому депутату месту и часу, в любое время суток, без ограничения времени работы, в т.ч. в выходные и праздничные дни. В резерве должен находиться еще одна машина. в случае поломки или аварии первого, запасной должен быть предоставлен в течение часа. Требования к транспорту: не ранее 2016 г. в., без царапин, ржавчины, вмятин. 

Аукцион пройдет 3 декабря.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x