Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предпенсионеров Саратова освободили от земельного налога

  • 11:29, 29 ноября 2018
  • Комментариев[11]

В Саратове депутаты сегодня внесли изменения в решение гордумы "О земельном налоге", принятом в 2005 г.

Документом предлагается установить льготу для граждан "предпенсионного" возраста, то есть с 55-ти лет для женщин, с 60-ти для мужчин, в отношении земельных участков площадью до 1 тыс. кв. м. Также от налога освобождаются садоводы, огородники, дачники, строительно-дачные кооперативы.

Исключены льготы для организаций, реализующих социально-значимых функций, за городские полигоны под захоронение и утилизацию отходов, а также за земли, предназначенные для обеспечения функционирования городского электротранспорта. Такое решение принято по причине отсутствия налогоплательщиков по этим статьям в 2017-2018 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x