Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облдеп: коммунисты сорвали совещание по "Саратовгражданпроекту"

  • 18:09, 29 ноября 2018
  • Комментариев[23]

Сегодня в облдуме прошло совещание по ситуации в "Саратовгражданпроекте".

Депутат Александр Санинский рассказал, что оно было сорвано коммунистами: "При обсуждении контрагентов организации депутаты от фракции КПРФ вели себя некорректно, перебивали выступающих, требовали назвать имена застройщиков-должников". Но их не назвали, так как список "обсуждался на прошлом совещании без указания конкретных имен".
Также облдеп отметил, что дебиторская задолженность предприятия составляет более 84 млн руб., организация не может оплатить налоги и остальные платежи.

"Целью нашего мероприятия был поиск решения ситуации и оказание поддержки и помощи институту. Ожидалось, что в ходе конструктивной беседы будет выработан план действия, но вопрос перешел в политическую плоскость. Конечно, это вызвало возмущение депутатов. Более того, предложения, которые давал Александр Анидалов, занявший место председательствующего, шли в разрез с бюджетным законодательством. По итогам совещания не было принято решения, эффективной работы не получилось, мероприятие сорвано", - заявил Санинский.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x