Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионерка попала в больницу из-за загоревшейся одежды

  • 11:44, 30 ноября 2018
  • Комментариев[0]

Утром 29 ноября произошел пожар в подвальном помещении пятиэтажного дома на ул. Ново-Крекингской в Саратове. Там горели деревянные бытовки. Из-за задымления из дома эвакуировали 5 чел.

В Балакове в результате возгорания на кухне в квартире девятиэтажки на ул. Комарова пострадала 79-летняя женщина. Из-за неосторожного обращения с огнем вспыхнули занавески и одежда на пенсионерке. Пламя ликвидировали до приезда пожарных. Пострадавшую с ожогами доставили в больницу, сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x