Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Перед еврокубком "СГАУ-Саратов" остался без игровой практики

  • 15:39, 6 августа 2020
  • Комментариев[3]

Традиционный летний гандбольный турнир памяти Станислава Малютина в Саратове с участием клубов Суперлиги отменен в связи с распространением коронавируса.
По той же причине не будет и мемориала Виктора Лаврова в Буденновске (Ставропольский край). Перед дебютом в еврокубках, который начнется 29 августа в Волгограде, "СГАУ-Саратов" остался без игровой практики.

Трое игроков саратовского клуба уедут играть за границу. Правый полусредний Артем Буш будет выступать за "Кехру" (Эстония), его коллега Алексей Карибов - за "Дунэре" (Румыния), экс-капитан команды Артем Иунин - за "Слогу" (Босния и Герцеговина).

Впервые 2 специалиста из Саратова - Валерий Худоерко и Олег Орехов - избраны в Судейскую комиссию Федерации гандбола России. Всего в нее вошли 13 человек из разных регионов.

UPD 18.18

Стало известно, что саратовцы достигли предварительной договоренности о двух товарищеских матчах с ЦСКА - на 7 и 8 августа в подмосковном Красногорске.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x