Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Попавшуюся с наркотиками 17-летнюю воровку отправили в колонию

  • 15:29, 19 августа 2020
  • Комментариев[4]

В Энгельсе 17-летняя местная жительница осуждена за кражи и покушение на сбыт наркотиков, сообщает СУ СКР по Саратовской области. 

11 ноября прошлого года девушка (на тот момент ей было еще 16 лет), находясь в квартире дома по ул. Мясокомбинат пос. Приволжский, похитила у знакомого молодого человека мобильный телефон стоимостью 25 тыс. руб. Спустя 1,5 мес. она совершила аналогичное преступление в одном из домов микрорайона Энгельс-19. Ущерб второй потерпевшей оценивается в 10 тыс. руб.

Зная, что по двум кражам были возбуждены уголовные дела, она скрылась от следствия, и была объявлена в федеральный розыск.

Подозреваемая была задержана сотрудниками уголовного розыска 16 марта этого года. При досмотре у девушки обнаружили 15 свертков с неизвестным веществом. Как показало исследование, это синтетический наркотик, предназначавшийся для дальнейшего сбыта.

Несовершеннолетняя полностью признала вину и ждала суда под стражей. Она приговорена к трем годам лишения свободы в воспитательной колонии.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x