Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Байдарочник выиграл второе "золото" Чемпионата России

  • 14:41, 1 апреля 2021
  • Комментариев[1]

Спортсмен из Саратовской области Николай Червов выиграл вторую золотую медаль чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.

На этот раз на байдарке-одиночке он был лучшим на 1000 м. До этого он стал победителем на дистанции вдвое длиннее. Подготовили триумфатора Игорь Венцель и Марина Адаховская.

В соревнованиях, которые проходят в Краснодаре и являются квалификационными на Кубок России, принимают участие более 350-ти гребцов из 30-ти регионов страны. Впереди - дистанции 200 и 500 м.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x