Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники обещают благоустройство жителям забытой улицы Гагарина

  • 10:52, 3 апреля 2021
  • Комментариев[33]
Кадр из видеосюжета "СарБК-ТВ" Кадр из видеосюжета "СарБК-ТВ"

Администрация Кировского района Саратова обратила внимание на "забытую и никому не нужную" улицу Гагарина в поселке Саксагай после видеосюжета "СарБК-ТВ". 

Напомним, там нет ни асфальтированной дороги, ни тротуаров, ни канализации. 

Для ремонта дороги необходимо создать проект, а перечень дорог на этот год уже сформирован. Подготовить проектную документацию могут в этом году, если получится сэкономить, а если нет - то в следующем году "в плановом порядке". 

"В весенне-летний период будут проведены мероприятия по обеспечению безопасного проезда на данной дороге. Администрация района в ближайшее время организует встречу с жителями улицы, где подробно представит планы по благоустройству микрорайона", - сообщили в Кировской администрации. 

Подробнее о проблемах улицы Гагарина и ее жителей - в нашем репортаже

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x