Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гимназист из Энгельса стал победителем олимпиады "Умницы и умники"

  • 17:54, 5 апреля 2021
  • Комментариев[8]

Одиннадцатиклассник гимназии N 8 из Энгельса Грант Геворгян стал одним из победителей 29 сезона телеолимпиады "Умницы и умники". Об этом сообщает министерство образования Саратовской области. 

В Москве прошла запись финальной программы сезона. По его итогам Геворгян заработал наибольшее число орденов и медалей, обеспечив себе полную победу в проекте.

Он вошел в число двенадцати школьников, с которыми ректор МГИМО подписал договоры о зачислении. Каждому победителю были вручены "медали-ключи" от вуза.

Напомним, в прошлом году в олимпиаде победила воспитанница саратовского Физико-технического лицея N1 Наталья Фоменко. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x