Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пропавшую в январе пенсионерку нашли мертвой

  • 12:04, 9 апреля 2021
  • Комментариев[6]

В городе Шиханы пенсионерка, которую разыскивали с начала года, найдена мертвой. Об этом рассказали в СУ СКР по Саратовской области.

Вечером 8 апреля на неподалеку от улицы Молодежной участковый нашел тело женщины. Ее личность устанавливается. Предварительно, по версии следователей, это 78-летняя жительница Шихан, которая ушла из дома и пропала 2 января.

Назначено судебно-медицинское исследование, проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x