СЮЖЕТ
- 11.06.26 15:18 Заболеваемость коронавирусом выросла в 2 раза
- 28.05.26 14:52 Продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом и ОРВИ
- 21.05.26 16:38 Больных коронавирусом стало вдвое меньше
- 14.05.26 15:21 Число госпитализированных с ОРВИ возросло на 26%
В Саратовской области за сутки подтверждена гибель от коронавируса еще двух человек. Об этом информирует федеральный оперативный штаб.
В министерстве здравоохранения региона уточнили, что речь идет о женщинах 46 и 62 лет. Общее количество жертв болезни в регионе достигло 883-х.
На сегодняшний день в области подтверждены официальной статистикой почти 57 тыс. случаев заражения COVID-19, выздоровели 51,5 тыс. человек. От "иных патологий" умерли больше 1,4 тыс. жителей с подтвержденным коронавирусом.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














