Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителя Энгельса подозревают в насилии над сводной сестрой

  • 16:21, 15 апреля 2021
  • Комментариев[2]

В Энгельсе 28-летний местный житель может получить до 15-ти лет колонии за насилие над сводной сестрой. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Утром 30 декабря 2020 года горожанин остался с 16-летней девочкой наедине в квартире. Применив физическую силу, он совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Потерпевшая рассказала о случившемся отцу. Он подал заявление в полицию. Подозреваемого в насилии поймали на вокзале, когда он пытался выехать за пределы области. Фигурант заключен под стражу. Уголовное дело направлено в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x