Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Турбазу обязали освободить проход к Волге

  • 13:06, 20 апреля 2021
  • Комментариев[11]

В Энгельсе турбаза "Малиновка" незаконно преградила доступ к Волге забором. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Индивидуальный предприниматель установил заборы и возвел бетонированную площадку с навесом в границах береговой полосы. Площадка и заборы не позволяли гражданам выходить на берег.

В прокуратуру поступила жалоба от местного жителя. Надзорный орган провел проверку и убедился, что нарушается право граждан пользоваться береговой полосой, например, для рыбалки и причаливания плавучих средств.

Прокурор Энгельса направил в суд иск с требованием обязать ИП освободить берег Волгоградского водохранилища, демонтировать два забора и бетонированную площадку с навесом. Требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x