Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Дельта" начнет Inter Cup матчем с чемпионом России

  • 16:39, 20 апреля 2021
  • Комментариев[1]

В Санкт-Петербурге 21 апреля стартует международный турнир по пляжному футболу Inter Cup с участием лучших клубов России и двух национальных сборных.

В этот день саратовская "Дельта" играет с чемпионом России - "Локомотивом" (трансляция в 18.15). 22 апреля команда встречается с новичком Суперлиги - питерским LEX (20.45), 23-го - со сборной Белоруссии (17.00).
Чтобы продолжить борьбу за медали, нужно занять место не ниже второго. Для "Дельты" это - последнее соревнование перед стартом чемпионата России, который запланирован на середину мая в Саратове.

Футболисты ПИУ (Саратов) успешно дебютировали в Высшем дивизионе НСФЛ (Национальная студенческая футбольная лига). В Евпатории они обыграли ВГИФК (Воронеж) - 1:0 и КФУ-2 (Симферополь) - 1:0, сыграли вничью с МГАФК (Малаховка) - 0:0. За институт выступают игроки "Сокола", "СШОР-14-Волга", энгельсской "Академии" и прошедшие школу Высшей лиги мини-футболисты.

Другой представитель региона - СГУ - стартует в Высшем дивизионе НСФЛ 26 апреля. В этот день она в Евпатории сыграет с СПбПУ, 27-го - с УрФУ (Екатеринбург), 28-го - с ЮФУ (Ростов-на-Дону). В заявку саратовцев внесены "соколы" Тимур Крайков, Дмитрий Борисов, Михитар Захарян, Александр Некрылов; выступающие в других командах чемпионата и Кубка России Максим Киселев, Алексей Клюкин, Владимир Победимов, Ярослав Краснов; мини-футболисты Денис Гуляйкин, Андрей Сырцов; "пляжники" Никита Ермаков, Никита Солдатов, Борис Лексин.

Стало известно, что у "Академии" сократилось число соперников в чемпионате России. От выступлений в третьем дивизионе отказались пензенский "Зенит", "Крылья Советов-М" из Самары, РЦПФ (Нижний Новгород), "Сызрань-2003". Оставшиеся коллективы сыграют между собой в 3 круга. Кто дважды будет играть на своем поле, определит жребий.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x