Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Москвичка подозревается в краже одежды в саратовском ТЦ

  • 16:28, 22 апреля 2021
  • Комментариев[15]

В Москве полицейские задержали 47-летнюю женщину, которая подозревается в совершении кражи в одном из торговых центров Саратова. Об обстоятельствах преступления рассказали в региональном ГУ МВД.

Москвичка, находясь в Саратове проездом, зашла в ТЦ, чтобы обновить гардероб. Она выбрала брюки и куртку общей стоимостью 4 тыс. руб., зашла в примерочную, где срезала бирки и ценники с одежды, спрятала их в сумку, и покинула магазин, не расплатившись.

Момент преступления попал на камеры видеонаблюдения. Вычислить злоумышленницу не составило труда, поскольку ранее она была судима за аналогичное преступление, уточнили в полиции.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x