Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина пойдет под суд за жестокое убийство сожительницы под мостом

  • 09:44, 24 апреля 2021
  • Комментариев[26]
Фото: saratov.sledcom.ru Фото: saratov.sledcom.ru

В Саратове перед судом предстанет 39-летний местный житель, обвиняемый в убийстве женщины с особой жестокостью, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

В конце мая прошлого года мужчина уличил свою 47-летнюю сожительницу в неверности, после чего съехал из комнаты в Заводском районе, где они вместе жили, и поселился со знакомыми мужчиной и женщиной под путепроводом в районе ул. Фабричной.

Сожительница 6 июня пришла к нему, чтобы помириться. Вчетвером они начали выпивать алкоголь. Ревнивец, вспомнив обиду, стал избивать гостью руками, ногами и палкой, а затем душил ее металлической цепочкой. Через некоторое время он успокоился, вся компания легла спать. На следующее утро мужчина снова разозлился и продолжил избиение. В процессе он несколько раз поднимал сожительницу на руки и бросал на землю. Двое очевидцев пытались остановить его, но он продолжал издеваться над женщиной. Когда собутыльники ушли, злоумышленник совершил в отношении своей жертвы действия сексуального характера, поранил ей спину канцелярским ножом и ушел. Позднее, вернувшись под мост, мужчина и женщина, которые стали очевидцами трагедии, обнаружили потерпевшую мертвой. Они обратились в полицию.

Эксперты установили, что причиной смерти стала тупая сочетанная травма тела (головы, шеи), с развитием шокового состояния.

Полицейские задержали подозреваемого, затем его заключили под стражу.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы переданы для рассмотрения в суд.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x