Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лихач перевернул машину и погубил случайного человека

  • 11:45, 25 апреля 2021
  • Комментариев[12]

В Вольском районе 24 апреля произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.

В 21.50 у дома N65 по ул. Привокзальная в поселке Сенной 33-летний водитель "Хендэ" не выбрал безопасную скорость, "не учел дорожные и метеорологические условия" и допустил наезд на металлический забор. После этого машина опрокинулась на стоящую без водителя "Ниву".

В результате происшествия 27-летний мужчина, сидевший на пассажирском сиденье "Нивы", от полученных травм скончался на месте до приезда "скорой помощи".

Водитель "Хендэ" серьезно не пострадал, госпитализация ему не потребовалась.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x