СЮЖЕТ
- 27.10.25 10:55 Володин озадачил местную власть поиском места под новый пляж
- 19.08.25 09:00 Времена. Начало августовского путча, в Саратове на проспекте массово пилят каштаны
- 30.07.25 09:00 Времена. Начали работу "тройки" НКВД, в Саратове новый пляж закрыли для купания
- 04.07.25 09:00 Времена. Сочи выбран столицей Олимпиады-2014, в Саратове открыт новый пляж
На пляже на новой набережной официально разрешили купаться. Об этом сообщили сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина в соцсети.
Официальное разрешение на купание получено от специалистов Роспотребнадзора и ГИМС. Открытие пляжа запланировано на воскресенье, 4 июля.
Напомним, накануне мэрия предупредила горожан, которые уже начали купаться и загорать на новом месте, что стройку закроют для посещения, поскольку отдыхающие мешают рабочим.
На деле оказалось, что проход по всем трем спускам - на Вольской, Шелковичной и 2-й Садовой - свободен. Только путь по Шелковичной загорожен небольшим заборчиком, который предусмотрительно "приоткрыли" для прохода рабочих и инспектирующих объект чиновников.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














