Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приставы заставили браконьера выплатить полмиллиона за убитого лося

  • 09:35, 3 июля 2021
  • Комментариев[0]

С жителя Хвалынского района взыскали ущерб за незаконный отстрел лося. Об этом сообщили в УФССП по Саратовской области.

Суд признал мужчину виновным и обязал его выплатить 480 тыс. руб. в пользу государства в качестве платы за ущерб окружающей среде.

В отношении гражданина возбудили исполнительное производство, о чем его уведомили. Охотника также предупредили о мерах принудительного исполнения в случае уклонения от погашения задолженности.

"Должник не стал усугублять ситуацию и выплатил всю сумму", - рассказали в управлении.

Ранее после общения с судебными приставами мужчина оплатил уголовный штраф в 60 тыс. руб. за то же деяние.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x