Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трехлетний ребенок выстрелил в себя из травматического пистолета

  • 07:32, 4 июля 2021
  • Комментариев[0]
Фото: Сергей Грачев / Инстаграм Фото: Сергей Грачев / Инстаграм

В Балакове Саратовской области трехлетний ребенок выстрелил в себя из травматического пистолета. Об этом рассказал глава района Сергей Грачев в соцсети.

Несчастный случай произошел в 22 часа 3 июля. Пострадавшего экстренно на реанимобиле доставили из районной больницы в Саратов.

"По предварительным данным, оружие было заряжено светошумовыми патронами. Ребенок получил серьезные травмы. Врачи оценивают состояние, как тяжелое", - написал чиновник.

В происшествии разбираются правоохранительные органы.

UPD 11.39

Как рассказали в областном ГУ МВД, сообщение о госпитализации в больницу трехлетнего мальчика поступило в полицию в 23.05 3 июля. В рамках проверки было установлено, что родители ребенка вечером вернулись из города домой. При себе у отца находился травматический пистолет (разрешение имеется), заряженный сигнальными патронами. Он попросил жену занести оружие в дом. Она положила его на стол, находящийся в коридоре на первом этаже, а сама поднялась на второй этаж. "В результате нарушения правил обращения с пистолетом несовершеннолетний причинил себе телесные повреждения", сообщает полиция. Проводится проверка.

UPD 12.15

Проверки по факту ранения ребенка проводят также следственные органы и прокуратура.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x