Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области от коронавируса умерли еще 11 человек

  • 12:56, 4 июля 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области коронавирус назван причиной смерти еще 11 человек. Такие данные за последние сутки приводит федеральный оперативный штаб.

В министерстве здравоохранения области уточнили, что не пережили заражение коронавирусом 5 женщин и шестеро мужчин в возрасте от 43 до 82 лет. Таким образом, общее количество жертв заболевания в регионе увеличилось до 1 375-ти.

На сегодняшний день в области подтверждены 66,9 тыс. случаев заражения коронавирусом, выздоровели 53,4 тыс. человек.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x