Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Чисто Анапа". Новый пляж в день открытия собрал аншлаг

  • 20:02, 4 июля 2021
  • Комментариев[9]
Фото: Владимир Саратовский / Типичный Саратов, ВКонтакте Фото: Владимир Саратовский / Типичный Саратов, ВКонтакте

Тысячи жителей Саратова сегодня посетили новый пляж, открывшийся на набережной.

Первые отдыхающие стали приходить туда уже ранним утром. К девяти часам утра большая часть шезлонгов в солярии была уже занята. Вскоре береговая полоса оказалась почти сплошь покрыта загорающими. В соцсетях эту картину назвали "Анапой".

Комментаторы обращают внимание на то, что такое большое скопление народа в одном месте, где невозможно соблюдать дистанцию, плохо соотносится с принимаемыми в регионе и стране мерами против коронавируса.

На новом пляже искупался и глава города Михаил Исаев. Он заметил, что там недостаточно кабинок для переодевания и ногомоек. Еще один недостаток, на который многие указывали еще до открытия - сплошной забор, отделяющий солярий от пляжа. По этой причине некоторые горожане стали перетаскивать шезлонги поближе к воде. Исаев пообещал, что количество спусков будет увеличено.

"Мы с коллегами проработаем этот вопрос и думаю, что еще 8-10 спусков обустроим, раскрыв по 2-3 секции ограждения", - сказал мэр.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x