Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще два выпускника сдали два ЕГЭ на 100 баллов

  • 19:08, 6 июля 2021
  • Комментариев[0]
Фото: министерство образования области Фото: министерство образования области

В Саратове еще два выпускника справились с двумя едиными государственными экзаменами на 100 баллов. Об этом сообщили в региональном министерстве образования. 

Стали известны итоги ЕГЭ по информатике: максимальный балл по этому предмету получили 18 школьников. А Артем Трещев из Физико-технического лицея N1 и Арсений Тарновский из саратовской гимназии N1 кроме информатики безупречно знают математику.

Четырех стобалльников за ЕГЭ по информатике подготовила саратовская гимназия N3, трех - ФТЛ, двух - Музыкально-эстетический лицей имени А.Г. Шнитке и энгельсская школа N33 имени П.А.Столыпина. Еще по одному стобалльному - у балаковской гимназии N1 имени Героя Совесткого Союза Д.З. Тарасова, энгельсской Школы нового века, лицеев NN36, 4, гимназии N1, Лицея математики и информатики, школы N97 им. Героя Советского Союза В.Г. Клочкова в Саратове.

Таким образом, всего по итогам ЕГЭ в области зафиксировано 93 стобалльных результатов: литература (10), химия (8), русский язык (36), математика профильного уровня (5), физика (3), история (4), обществознание (6), английский язык (3). По двум предметам наивысшие оценки получили 8 человек.

ЕГЭ в этом году сдавали больше 11 тыс. выпускников, информатику - 1 196. ЕГЭ по этому предмету проводился впервые в компьютерной форме и был разделен на 2 дня. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x